Установка пластиковых окон

 

ustanovka-okon-optimaВ современном мире люди уже не видят мир без окон ПВХ, это уже общепризнанный факт. Все больше людей отдают предпочтение пластиковым окнам в квартирах, офисах и других коммерческих помещениях. Чем же они так хороши, что завоевали доверие уже большинства россиян.

 
Прежде всего — долговечностью, удобством в эксплуатации (благодаря совершенной конструкции и удобной фурнитуре), лёгкостью очистки, а также своим высоким показателям шумоизоляции.

 

Они практически не поддаются внешнему воздействию среды, перепаду температуры и влажности, не трескаются, профиль не желтеет со временем, легко моются. Доставка окон ПВХ и установка осуществляется специалистами в кратчайшие сроки.

 
Основными элементами пластикового окна являются профиль и стеклопакет, качество которых больше всего влияют на характеристики шумоизоляции. Цена на окно ПВХ и его установку, в основном, зависит от конфигурации окна, количества и типа стекол, используемых в стеклопакете, дополнительных опций фурнитуры (в ручки встраиваются замки), ламинирование профиля, эти же характеристики будут влиять и на основные свойства всего окна. Имеет значение и качество пластика, из которого изготовлен профиль.

 
Некачественные стеклопакеты отличаются наличием внутри загрязнений и остатков герметика, кроме того, они могут запотевать изнутри, что говорит о плохой герметизации.

 

Установка пластиковых окон ПВХ

Сначала специалисты проводят демонтаж старого окна, при этом важно не повредить оконный проем, затем по уровню устанавливают профиль, закрепляют его в проеме и заделывают швы монтажной пеной. После чего навешивают створки. Очень важно установить профиль ровно, без перекосов, иначе вскоре в процессе эксплуатации окно выйдет из стоя. Поэтому желательно доверить установку окон ПВХ специалистам своего дела, которыми и являются наши сотрудники.

 

Если вы хотите, чтобы ваши пластиковые окна служили долго, доверьте это нам.

Оцените статью
psk-optima.ru
Добавить комментарий