Пластиковые окна REHAU SIB

 

windows-rehau-sibПосле установки пластиковые окна REHAU SIB отлично показывают себя при эксплуатации, что позволит покупателям не пожалеть о сделанном выборе. Вместе с ними жилье становится теплым, комфортным и не шумным.

Покупателям предлагает оценить использованные современные решения при изготовлении конструкции. Благодаря этому она получает отличные потребительские свойства, защищая помещение от разных погодных условий, создавая комфортные условия микроклимата.

Особенности

Для изготовления конструкции использованы высококачественные материалы, которые отлично показывают себя при эксплуатации в разных климатических условиях. Особенный уход за окнами не требуется, а справиться с загрязнениями можно с легкостью, воспользовавшись водой и салфеткой.
Материалы проявляют устойчивость к влиянию ультрафиолета, не впитывают пыль, загрязнения. Достигнуть отличных качеств по шумоизоляции стало возможным благодаря достаточной ширине профиля. Дополнительно этому способствует наличие двух контуров уплотнения.

Технические характеристики

Пластиковые окна REHAU SIB отличаются перечнем хорошим технических параметров. В конструкции имеется три камеры. 44 мм может составлять наибольшая толщина стеклопакета. Конструкция характеризуется хорошими показателями теплоизоляции. Привлекает внимание высококачественная поверхность. Она гладкая и очень удобная в уходе. До третьего класса достигает взломобезопасность. Звукоизоляция достигает до четвертого класса.
К привлекательным качествам относится ударная вязкость. При эксплуатации покупатели смогут оценить свойственную окну хорошую воздухонепроницаемость и водонепроцаемость. Благодаря этому можно не бояться проникновения в помещение влаги, пыли, загрязнений. Комфортные условия обеспечиваются за счет отсутствия сквозняков. 42 мм составляет ширина камеры армирования.

Достоинства

На раме и створке имеется продуманный косой фальц. Его присутствие позволяет обеспечить водоотвод на должном уровне. Украшением внешних поверхностей становятся присутствующие здесь скосы. Благодаря этому дизайн всей конструкции преображается, становится элегантным и современным. В створки и коробке одинаковые уплотнения.
Для профиля можно подобрать различные виды штапиков. Например, они могут быть закругленным или скошенным. Не менее красиво смотрится фигурный вариант, имеющий интересную форму.
Окна ПВХ REHAU SIB отличаются хорошими качествами по теплоизоляции. Для системы профилей применяется дополнительно воздушная камера. Такие особенности способствуют поддержанию комфортных условий микроклимата в помещении. Воздух в конструкции используется в качестве теплоизоляционного материала.
Окна ПВХ REHAU SIB отлично подходят для использования в шумных городах за счет отличных качеств шумоизоляции. Такая характеристика способствует поддержанию тишины в помещении, препятствуя проникновению уличного шума.

Дизайн

Не только отличные технические и эксплуатационные характеристики становятся достоинствами представленных окон. Дополнительно следует сказать про свойственный им привлекательный дизайн, позволяющий отлично украшать интерьер помещения.
На выбор предлагаются разные формы. Например, конструкция может быть треугольной, прямоугольной. Очень красиво в интерьере смотрятся круглые окна и арочные. Скосы в окнах привлекают своей элегантностью. Изысканно смотрится гладкая и блестящая поверхность, свойственная профилю.
Покупатели смогут подобрать подходящий оттенок для конструкции. Такие возможности открываются за счет каширования под дерево. Для этого используется специальная декоративная пленка. Дополнительно предлагается покраска, когда подбираются различные оттенки. Привлекательными становятся и алюминиевые накладки, представленные в различных оттенках.
Таким образом, когда требуется по разумной цене получить качественные, надежные, удобные в использовании оконные конструкции с хорошими характеристиками, предлагается обратить внимание на представленные окна. После их установки в интерьер помещения преображается, а внутри создается высокий уровень комфорта.

Оцените статью
psk-optima.ru
Добавить комментарий