Почему Вам стоит стать дилером «Окна Оптима»

Богатейший опыт, слаженная и отточенная временем работа всех подразделений «Окна-Оптима» позволяют создать выгодные условия для Вас, наших партнеров.

С нами удобно вести бизнес:

Мы отгружаем в кратчайшие, строго оговоренные сроки независимо от сезона. Это залог Вашего спокойствия и уверенности.

Мы выстроили широкую сеть региональных офисов/складов в Урало-Сибирском регионе и ХМАО, для сокращения Ваших транспортных затрат и экономии времени.

Гибкие схемы оплаты – Вы выбираете наиболее удобный порядок оплаты. Наши дилеры вправе рассчитывать на персональные бонусы. Для самых лояльных партнеров мы предлагаем специальную систему скидок.

Мы выпускаем изделия подтвержденного качества:

Продукция выпускается в строгом соответствии ГОСТ 30673-2013
Предоставление паспорта качества на каждое изделие - гарантия качества для Вашего частного заказчика.

Оптимальный ассортимент профиля, фурнитуры и аксессуаров (подоконники, отливы, москитные сетки, гигрометры, комплекты по уходу за окнами, ручки с ключом и др.) – это шанс удовлетворить разнообразные запросы Ваших клиентов, сэкономив время и деньги на поиск комплектующих у разных поставщиков.

Изготовление широкого спектра изделий любых цветов и геометрии – Вы сможете сделать своими заказчиками даже самых избирательных клиентов.

Качество изготовления продукции – в группе компаний “ПСК-Оптима” существует многоступенчатый контроль качества работы на каждом этапе прохождения заказа.

Удивительный сервис для наших партнеров:

  • Персональный менеджер для каждого партнера.
  • Обучение Ваших сотрудников – Вы имеете возможность повысить уровень квалификации и профессионализма Ваших сотрудников.
  • Предоставление пакета технической документации по замерам и монтажу – это поможет Вашей успешной работе.
  • Предоставление бесплатных образцов – для оформления офиса.
  • Рекламная поддержка – пусть Ваши клиенты узнают о Вас.
  • Предоставление программного обеспечения для расчета оконных конструкций – экономия времени Ваших сотрудников, грамотное и быстрое оформление заказа.
Показателем успешности нашей политики является постоянно растущая дилерская сеть, поддержке которой мы уделяем значительное внимание.
Поделиться с друзьями
psk-optima.ru